一宮市、新着 不動産物件検索

検索条件
地域一宮市
こだわり条件 新着物件
該当件数 6 件( 1件 から 6件 )
タイプ 価格 間取り 面積
マーク
不動産/中古一戸建て
一宮市宮地2
4,750万
3LDK
一宮市宮地2
名鉄名古屋本線 妙興寺駅  徒歩9
名鉄尾西線 観音寺駅  徒歩10
大和東小学校 / 大和中学校
土地:144.75㎡(43.78坪
建物:100.98㎡(30.54坪
築年:2022(令和4)年7月
■100万値下げ!5/16~ここが魅力的~■広々LDKでは家族でゆったりと過ごせます■全居室収納付きでお部屋の整理整頓もはかどります■コンビニ・スーパーが徒歩約10分圏内とちょっとしたお買い物にも便利
マーク
不動産/中古一戸建て
一宮市北神明町2
2,380万
3LDK
一宮市北神明町2
名鉄名古屋本線 名鉄一宮駅  徒歩35
名鉄名古屋本線 今伊勢駅  徒歩22
宮西小学校 / 北部中学校
土地:154.76㎡(46.81坪
建物:80.32㎡(24.29坪
築年:2019(平成31)年1月
■70万値下げ!5/10~ここが魅力的~■約16.5帖LDKでは家族でゆったりと過ごせます■各部屋収納付きでお部屋の整理整頓もはかどります!■太陽光パネル有
マーク
不動産/売土地
一宮市奥町字神田
2,580万
(24.87万/坪)
 
一宮市奥町字神田
名鉄尾西線 奥町駅  徒歩21
名鉄尾西線 開明駅  徒歩16
奥小学校 / 奥中学校
土地:343.00㎡(103.75坪
◆200万円値下げ!~ここが魅力的~■幼稚園が徒歩10分圏内とに便利な好立地!■土地面積103坪とゆとりある敷地。■三方向接道の為出入りがスムーズです!■閑静な住宅地の為、落ち着いた生活ができます!
マーク
不動産/売土地
一宮市開明字村上
1,290万
(26.84万/坪)
 
一宮市開明字村上
名鉄尾西線 奥町駅  徒歩12
名鉄尾西線 開明駅  徒歩20
開明小学校 / 尾西第三中学校
土地:158.88㎡(48.06坪
◆90万円値下!~ここが魅力的~■お好きなハウスメーカーで建築可能!■道路から奥まった場所に建築できるため、プライバシーの面も安心です♪■土地面積約48坪と建築プランの立てやすい大きさ!
マーク
不動産/売土地
一宮市丹羽字井端
930万
(18.98万/坪)
 
一宮市丹羽字井端
名鉄名古屋本線 石刀駅  徒歩46
名鉄名古屋本線 今伊勢駅  徒歩46
西成小学校 / 西成中学校
土地:161.99㎡(49.
■お好きなハウスメーカーで建築可能!■道路から奥まった場所に建築できるため、プライバシーの面も安心です♪■土地面積約49坪と建築プランの立てやすい大きさ!
マーク
不動産/中古一戸建て
一宮市玉野字中瀬古
680万
5DK
一宮市玉野字中瀬古
名鉄尾西線 玉野駅  徒歩9
名鉄尾西線 山崎駅  徒歩21
朝日東小学校 / 尾西第二中学校
土地:634.00㎡(191.78坪
建物:116.72㎡(35.3坪
築年:2000(平成12)年6月
◆5DKでゆとりのある生活を実現◆2000年改築!◆玉ノ井駅徒歩9分!◆ファミリーマート徒歩一分!
該当件数 6 件( 1件 から 6件 )

一宮市の詳細地域リスト
三条 (8)
丹羽 (2)
住吉 (2)
八幡 (1)
冨田 (3)
北今 (5)
北方町 (14)
千秋町 (16)
和光 (1)
大和町 (25)
大宮 (2)
大志 (2)
大毛 (5)
大江 (2)
天王 (1)
奥町 (14)
宮地 (1)
島村 (1)
文京 (2)
明地 (21)
春明 (5)
時之島 (11)
朝日 (1)
本町 (1)
杉山 (1)
 (1)
森本 (1)
 (1)
浅井町 (19)
浅野 (3)
浜町 (1)
瀬部 (11)
玉野 (6)
祐久 (2)
神山 (2)
 (3)
花池 (3)
若竹 (1)
萩原町 (13)
赤見 (1)
 (4)
野口 (1)
開明 (8)
音羽 (1)

不動産物件の検索

該当件数 6

この条件で検索