小信中島 不動産物件検索

検索条件
地域小信中島
該当件数 3 件( 1件 から 3件 )
タイプ 価格 間取り 面積
不動産/中古一戸建て
***万
6DK
 
一宮市小信中島字郷中
2,380万
(35.19万/坪)
 
一宮市小信中島字郷中
名鉄尾西線 奥町駅  徒歩33
名鉄竹鼻・羽島線 不破一色駅  徒歩57
小信中島小学校 / 尾西第三中学校
土地:223.58㎡(67.63坪
~ここが魅力的~■土地面積約67坪と広々!ゆとりある敷地■建築プランの立てやすい綺麗な整形地■東五城保育園まで徒歩約9分。子育てにも安心な周辺環境■ローソン一宮中島南店まで徒歩約2分。利便性が高い立地
該当件数 3 件( 1件 から 3件 )

一宮市の詳細地域リスト
三条 (8)
丹羽 (2)
住吉 (2)
八幡 (1)
冨田 (3)
北今 (5)
北方町 (14)
千秋町 (16)
和光 (1)
大和町 (25)
大宮 (2)
大志 (2)
大毛 (5)
大江 (2)
天王 (1)
奥町 (14)
宮地 (1)
小信中島 (3)
島村 (1)
文京 (2)
明地 (21)
春明 (5)
時之島 (11)
朝日 (1)
本町 (1)
杉山 (1)
 (1)
森本 (1)
 (1)
浅井町 (19)
浅野 (3)
浜町 (1)
瀬部 (11)
玉野 (6)
祐久 (2)
神山 (2)
 (3)
花池 (3)
若竹 (1)
萩原町 (13)
赤見 (1)
 (4)
野口 (1)
開明 (8)
音羽 (1)

不動産物件の検索

該当件数 3

この条件で検索